Операция полового члена при болезни Пейрони

Операции при заболеваниях La Пейрони полового члена

Хирургическая вмешательство при болезни Пейрони (фибропластической индурации полового члена)  осуществляется только в стабильной фазе заболевания, длящейся не менее шести месяцев, без признаков прогрессирования симптомов.

Перед хирургической коррекцией специалист-уролог или андролог обязательно проводит детальное обследование сосудов и эректильной функции, а также уведомляет пациента о возможных побочных эффектах и осложнениях. К таковым, в частности, относится риск уменьшения длины полового члена, нарушение чувствительности и эректильной функции. Перед операцией врач проводит физическое обследование и составляет анамнез, а также осуществляет ультразвуковое исследование почек и яичек и дуплексное исследование полового члена для измерения кровоснабжения. После проведения операции запрещается иметь половой контакт в течение 4 недель.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности по поводу проведения медицинского обследования и организации лечения в клинике Вайден!

Связаться с клиникой

с почти 1300 работниками, 14 специализированными клиниками, 12 специальными центрами и 575 койками комплекс клиник Вайден является надежным партнером Вашего здоровья.

Söllnerstraße 16, 92637 Weiden
Инфо: +49 961 303-0